фотография пользователя miciha

Как позвонить в г киев?

Здравствуйте. я не очень дружу с географией, но меня постоянно мучает один и тот же вопрос, такой как - сколько государств в южной америке? я очень хочу это знать и надеюсь Вы мне поможете в этом. заранее спасибо да оказанную помощь.

  • Автор: miciha
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 807 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наклейки для киев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки для киев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, чтобы Вам позвонить в г.Киев на стационарный телефон, необходимо: набрать код Украины +380, затем код Киева 44, далее семизначный номер абонента. Если позвонить нужно на мобильный телефон, то процедура аналогична, меняется лишь код Киева на код мобильно оператора (2 цифры). Еще одним способом связи (для тех, у кого есть интернет), является программа Skype.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • Номера сотовых телефонов в Таиланде начинаются с…. Также часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного…

    • Как позвонить в латвию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как позвонить в латвию.

    • Как позвонить в Германию?
    • … узнать, как ваши родственники подписаны в этой программе…-камеры. Теперь вы в курсе как позвонить в Германию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос