фотография пользователя dojoye

Где работать в сша?

Я и мой друг получили визу в Америку и решили поехать на все лето, естественно три месяца без какого нибудь дохода в США делать нечего. Встал вопрос заработка в США, только вот где и как найти работу там ни я, ни мой друг представления не имеем.

  • Автор: dojoye
  • Страны: США Чили
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Америке найти работу достаточно просто, особенно в летний период. Самый легкий способ найти работу для молодых людей это пройтись по центральным улицам города в поисках работы официанта, кассира, помощника официанта и других мелких вакансий. Работодатель, при наличии необходимых документов, может предложить от 7.25 долл. до 10 долл. в час и выше. Эта фиксированная заработная плата для приезжих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать работать в сша?
    • … работу, в Украине, и поездка в США…бы поехать работать в США, желательно что…в посольство вам запрос и вас отпустят в США…

    • Какая есть работа в сша для украинцев?
    • Работа в сша для украинцев …есть работа на фермах. Мой знакомый работал …в зависимости от места работы от 1500 долларов в…

    • Как найти работу в сша?
    • … в том, что если вы хотите найти работу в США… дела, а ещё в совершенстве владеть английским… вас к успеху в любой сфере!

    • Кем работать в сша?
    • …в месяц. Так как продукты и одежда в США дешевле чем в России, … любую официальную работу вам потребуется …

    • Как получить работу в сша?
    • На работу вас могут устроить … работа вас не устроит ее легко поменять - в США…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту