фотография пользователя cafome

Как пройти в посольство сша?

Мне необходимо добраться до западного автовокзала города Донецка. Вот только есть небольшая проблема, я не знаю как туда добраться. Помогите мне пожалуйста в решении данной проблемы. Спасибо за понимание.

  • Автор: cafome
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 761 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я думаю,что пройти в посольство США вам не составит никакой трудности.Ну а чтобы это было еще проще сделать,то лучше всего позвонить и предупредить посольство,тогда вас внесут в список клиентов,где вы по предварительной записи спокойно сможете прийти на прием по интересующим вас вопросам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как записаться в посольство австрии?
    • … слишком большого труда. В этом деле главное…. Что бы записаться в посольство Австрии не надо…

    • Как записаться в посольство?
    • Вообще,записаться в посольство можно несколькими способами.…,на официальном сайте посольства,по электронной почте…

    • Как записаться в посольство германии?
    • … на приём в посольство Федеративной Республики Германия…, д. 95 «А, в пон: 8: 00…: 30. Если ехать в посольство не очень то…

    • Как устроиться в посольство?
    • … устройства на работу в посольство нужно иметь связанное… иногда в посольство требуются и такие вакансии как бухгалтеры…

Задать свой вопрос!