фотография пользователя gipoji

Как одеваются в сша?

Добрый день. Уважаемые эксперты. хочу обратится к вам за помощь. Мне необходимо с аэропорта Кельна добраться до центра города, но я не знаю каким именно транспортом это можно сделать, так как в городе впервые. Подскажите как это сделать?

  • Автор: gipoji
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1048 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С уверенностью могу сказать, что Америка - страна контрастов. Если Вы думаете, что нужно одеваться так, словно все американцы близнецы,- Вы глубоко ошибаетесь! Они фактически ничем не отличаются от доходяг, скажем, России (Центра), одевается каждый так, как позволяют доходы, либо иные причины! Поэтому, советую Вам не заворачиваться по этому поводу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в мексике?
    • Как и во … надевают национальную одежду, в зависимости от … Одеваются в Мексике городские жители весьма скромно. В будни…

    • Как одеваются в европе летом?
    • … мода практически дублируется. Одеваются в Европе так же… привычны, как мы, следовательно чуть теплее одеваются. Для…

    • Как эмигрировать в сша?
    • … эмигрировать в США довольно несложно. Просто… вы уже в США. Сложностей с … возникнуть, так как в США ведется активная …

    • Как зарабатывают в сша?
    • Заработки в США высокие, но только … знает английский язык, как свой родной. Для…

    • Как одеваются в польше?
    • … зависит от того, в какое заведение вы собираетесь… пойти в ресторан, то парни в Польше в ресторан одевают…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте