фотография пользователя begeve

Сколько сейчас в америке?

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне ответить на один очень интерресующий меня вопрос. Мне интерестно, сколько сейчас времени в Соединённых Штатах Америки? Просто моя девушка сейчас там, а я не знаю когда ей позвонить так, что бы она не спала. Заранее спасибо за ответ!

  • Автор: begeve
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Время в США существенно отличается от нашего. Дело в том, что США располагается в часовом поясе UTC/GMT -5 часов. А это значит, что время в Нью-Йорке, допустим, будет отличатся от местного в Киеве на 7 часов. И если у Вас дома 6 утра вторника, то у Вашей девушки только 23:00 понедельника. Так что разщитывайте время правильно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в америке?
    • …! Однажды я был в Америки я скажу там… почти вся верхушка в Америки. Думаю это информация…

    • Сколько зарабатывают в америке?
    • …оплата труда в Америке по десять долларов в час…учитель имеет оклад в девяносто тысяч долларов в год. Чем больше…

    • Сколько населения в америке?
    • … я знаю в 2010 году население в Америке составляло… (46 миллионов) . Вообщем Америка конечно не Китай…

    • Сколько людей в америке?
    • …. человек. В 1983 г. проживало в Америке 234, 2…, которая проводилась в 2008 г., в Америке проживало 305…

Задать свой вопрос!