фотография пользователя bigode

Сколько стоит позвонить в америку?

На днях мой друг уехал в Америку, по молодежной программе. Поехал туда работать. Очень хочется ему туда позвонить и поговорить, чтобы все узнать, как он долетел, как устроился, как ему там работается, да и вообще, как у него там дела. Не могу даже себе представить, во сколько мне может вылиться такой разговор. Подскажите.

  • Автор: bigode
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1272 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам хочется позвонить другу в Америку со своего стационарного телефонного аппарата, то, согласно международным тарифам, каждая минуты разговора вам обойдется примерно в пятьдесят центов, то есть две минуты – это один доллар. Если вы зарегистрируетесь на сайте sipnet.ru, то минута разговора с Америкой вам будет стоить четыре цента. А, если у вас и вашего друга есть skype, то ваш разговор будет входить в стоимость оплаты вашего провайдера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в америке?
    • …в Америке разнятся также как и у нас, в…может стоить и меньше доллара, а в дорогом районе Нью-Йорка стоит …

    • Сколько стоит квартира в америке?
    • … в Америке разнятся: в черном районе Дейтона квартира может стоить и меньше доллара, а в дорогом…

    • Сколько стоит виза в Америку?
    • …, делается она в посольстве, стоит виза в Америку 40 долларов… для того, чтоб в посольстве были уверены…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту