фотография пользователя qisoru

Где расположена северная америка?

Здравствуйте друзья. мне постоянно задают один и тот же вопрос, такой как - где расположена северная америка? но к сожалению я даже и понятия не имею, где она расположена. я очень хочу это узнать и надеюсь Вы мне поможете. так скажите, где она расположена?

  • Автор: qisoru
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1293 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Капитан америка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Капитан америка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам вечера, товарищ. прочитал я Ваш вопрос и с легкостью могу сказать, что готов помочь Вам. так как я эксперт я знаю,где расположена
северная америка. если посмотреть на географическую карту мира, то можно увидеть, что северная америка расположена в северной части земного шара, возле северного полюса. так же слева от ее тихий а справа атлантический океаны.

Смить

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится северная америка?
    • … Вам дам ответ. Северная Америка это континент который… границу с Южной Америкой соединяющую Панамским перешейком…

    • Где расположена северная америка?
    • … знаю,где расположена северная америка. если …северная америка расположена в северной части земного шара, возле северного…

    • Где расположена доминикана?
    • …, находящееся между Северной и Южной Америкой. Столица государства — … - Пунта Кана. Расположена Доминикана так, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту