фотография пользователя xeroti

Где заказать одежду из америки?

Здравствуйте! Очень хочется заказать одежду из Америки. Подскажите, где это можно сделать. Знакомый недавно заказывал, все никак не могу спросить у него, где он это сделал. Думаю, вы мне поможете. Мне больше не у кого спрашивать. Спасибо.

  • Автор: xeroti
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 903 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В интернете есть много сайтов, на которых можно заказать одежду из Америки. Но заранее предупреждаю сайты английские и без переводчика гугл тут не обойтись. Оплата производится через карту visa или mastercard. Перечислять в виде долларов. Кстати доставка около 1,5 может быть и раньше придет, но перед новым годом советую не заказывать, так как у них ажиотаж на складах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать одежду из Милана?
    • Здравствуйте! Чтобы заказать одежду из Милана, вам нужно … продажей и доставкой одежды из Милана.

    • Как заказать одежду из европы?
    • … которым можно заказывать одежду из Европы. Легче всего… всех ракурсах, проверить, какие размеры есть в…

    • Где заказывать одежду из сша?
    • … заказать любую вещь из других стран. Сейчас… легко и просто заказывать одежду. Вы можете заказать…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте