фотография пользователя dipicu

Что происходит в америке?

Добрый день! Мне предложили ехать в Америку на роботу.Предлагают хорошую должность и хорошую оплату за труд.В принципе меня все устраивает,но хотелось бы узнать, что сейчас происходит в Америки?

  • Автор: dipicu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 937 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Самый простой способ узнать,что происходит в Америки это сайты всемирных новостей.Где можно спокойно узнать про экономику,про внутреннюю и внешнюю политику. Во-общем там можно найти все, что происходит на данный момент в Америки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что модно в америке?
    • …в прошлом году ездил в Америку и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. В Америки…

    • Что едят в Америке?
    • Добрый день. В Америке продукты не особо … питаться в кафе, ресторанах, фаст-фудах, что, конечно…

    • Что происходит в стамбуле?
    • … по поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так… рассказывают, все это происходило один день пострадало…

    • Какой сейчас время в Южной Корее?
    • Здравствуйте. На данный момент время в Южной Корее составляет двадцать … большая вероятность того, что в Корее будет уже…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос