фотография пользователя bipovu

Что продается в америке?

Видимо мне не суждено побывать в Америке т.к. я не из богатой семьи. Вот хочу узнать что же продается в Америке.

  • Автор: bipovu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Продается два термопластавтомата.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Продается два термопластавтомата!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Америка очень большая страна, в ней 50 штатов и в каждом из них есть Макдонадз и прочие заведения быстрого питания. В Америке очень популярны такие заведения. В магазинах можно купить практически всё что угодно, но в каждом штате могут быть свои законы разрешающие или запрещающие продажу тех или иных продуктов. Так например в одно штате может быть легализована лечебная марихуана, а в другом нет. В Америке некоторые вещи будут намного дешевле чем у нас. Зайдя в магазин вы можете увидеть всё что нужно в хозяйстве.

неплохая страна

но там тебя не будут уважать нужно зарабатывать репутацию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в Америке?
    • Добрый день. В Америке продукты не особо … питаться в кафе, ресторанах, фаст-фудах, что, конечно…

    • Что модно в америке?
    • …в прошлом году ездил в Америку и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. В Америки…

    • Что покупать в америке?
    • …. По той причине, что может возникнуть "несовместимость… стоит посмотреть. Покупать в Америке выгодно, так как…

    • Что покупать в америке?
    • …. По той причине, что может возникнуть "несовместимость… стоит посмотреть. Покупать в Америке выгодно, так как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут