фотография пользователя loriwa

Где находится национальная галерея лондона?

Надоело жить в нищете и света белого не видеть. Хочу вырваться в другую страну. Мой патриотизм явно меня не прокормит, так что собираю вещи, хочу уехать в Америку работать, но не знаю как, и не догадываюсь, сколько это стоит. У кого-то есть подобный опыт выезда на работу, помогите?

  • Автор: loriwa
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Национальные костюмы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Национальные костюмы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Национальной галерее Лондона уже более ста лет, она была открыта еще в 1839 году. Здесь хранится большое количество разного рода произведений искусства, разного рода картин и полотен знаменитых художников. Располагается Национальная галерея по адресу Трафальгарская площадь, Лондон WC2N 5DN, Соединенное Королевство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете…, что Лондон это город, который находится в Англии…

    • Где лучше остановиться в лондоне?
    • В Лондоне есть множество хороших и недорогих мест где можно остановится. Можно поселится в хостеле…

    • Где дешево поесть в лондоне?
    • Поесть дешевле в Лондоне вы можете во … покушать вы можете в специальных столовых.Еще…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут