фотография пользователя cuyagi

Как уехать в америку работать?

Надоело жить в нищете и света белого не видеть. Хочу вырваться в другую страну. Мой патриотизм явно меня не прокормит, так что собираю вещи, хочу уехать в Америку работать, но не знаю как, и не догадываюсь, сколько это стоит. У кого-то есть подобный опыт выезда на работу, помогите?

  • Автор: cuyagi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 962 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Америка - это самая сложная страна для выезда на работу. У вас есть практически 2 выхода. Если вы высококвалифицированный кадр с хорошим образованием и опытом, еще лучше иметь ученую степень, то вы можете подать на рабочую визу. Второй выход - уехать на стажировку, если вам менее 30 лет и ваш опыт работы, диплом связанные с сельским хозяйством или гостиничным, или ресторанным бизнесом. Именно в этих сферах нужно много практикантов и получение визы J-1 более реальное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в швецию?
    • … охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде … удобный способ уехать в Швецию, будет …. Недостаток только в дорогих билетах…

    • Как уехать в бельгию?
    • … как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в… задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот…

    • Как уехать в америку работать?
    • Америка - это …. Второй выход - уехать на стажировку,… ваш опыт работы, диплом связанные… бизнесом. Именно в этих сферах…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

Задать свой вопрос!