фотография пользователя nadigu

Где в сша учиться?

Здравствуйте. Я уже очень давно хочу выехать за границу, но никак не получается. То не хватает времени, но в большем не хватает денег на это. Но я слышал что можно поехать и без визы. Подскажите мне где не требуется виза?

  • Автор: nadigu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Университеты США находятся в первых рядах, по престижу и по качеству образования. Для того чтобы решить, где учиться в США, поищите в интернете сайты, на которых будут перечислены все учебные заведения США с их характеристикой. Вот и там вы выберете тот университет, в котором хотите получить образования. Также на тех сайтах вы узнаете, во сколько вам обойдется учеба в Штатах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Химики в США
    • …в США то востребованы, но они берут своих, в… признания в этой отрасли…учиться пока что, то присмотритесь к колледжу в…

    • Где провести отдых в сша?
    • … увидеть. Под отдыхом в США часто подразумевается посещение… горд, где сбываются мечты - Лос-Анджелес, где располагается…

    • Как получить образование в сша?
    • … способов получить образование в США- это учиться по обмену… же личные расходы. В данной программе участники…

    • Как уехать учиться в сша?
    • … про учебу и где лучше получить высшее… того чтобы переехать учится в США вам нужно сделать…

    • Как учиться в сша?
    • … странно, но обучение в США не такое простое…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос