фотография пользователя tusobu

Сколько сейчас времени в америке?

Добрый день! Мой парень уже год старается выехать в Америку всеми допустимыми и недопустимыми способами. Я не очень верю в его красивые сказки и золотом будущем, поэтому хочу спросить у людей, кто знает на своем опыте, как живут эмигранты в США, так ли там хорошо живется, как пишут в газетах?

  • Автор: tusobu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1053 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, действительно Америка- потрясающие страна! Темпы жизни здесь и правда бешеные! А ещё здесь очень много возможностей. И совсем иные нравы, здесь все более развязанные.Больше свободы! Если хотите узнать, сколько времени сейчас в Америке,отнимите от Московского времени целых 11 часов, и ваши часы будут работать в Американском Ритме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать, сколько сейчас времени в Израиле?
    • Сейчас стало совсем беспроблемный узнать, сколько времени в Израиле …можете в любую минуту узнать, сколько там времени на…

    • Сколько сейчас времени в тайланде?
    • сколько сейчас времени в тайланде? Посмотри по часовым поясам, там заодно и интересующия тебя город посмотришь.

    • Сколько сейчас в париже?
    • …в другую страну. Для того, чтобы узнать сколько сейчас времени в Париже, вы можете обратится в …

    • Сколько времени в Чехии сейчас?
    • …относительно того, сколько сейчас времени в Чехии, … сколько сейчас времени. В Чехии временной пояс показывает времени на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту