фотография пользователя sayani

Сколько стоит билет до вильнюса?

Добрый день! Мой парень уже год старается выехать в Америку всеми допустимыми и недопустимыми способами. Я не очень верю в его красивые сказки и золотом будущем, поэтому хочу спросить у людей, кто знает на своем опыте, как живут эмигранты в США, так ли там хорошо живется, как пишут в газетах?

  • Автор: sayani
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 943 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вильнюс вы можете добраться на поезде или же на самолете. Стоимость авиабилета будет зависеть от класса которым вы хотите лететь, эконом класс вам обойдется в 5200 рублей, а бизнес класс около 8600 рублей. А если вы поедете на поезде, то плацкарт вам обойдется 2370 рублей, купе около 4270 рублей, ну и еще есть люкс, стоимость его будет 8630 рублей.

А сколько стоит заранее забронированный  (за 1-2 мес) авиаперелет из г Вильнюс на остров Крит?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до самарканда?
    • …. Это удовольствие будет стоить около 400 евро… стоить около 200 евро. Теперь вы знаете сколько стоит билет до…

    • Сколько стоит билет до сиднея?
    • … того, чтобы узнать сколько стоит билет до Сиднея, вам необходимо… рейсов с Москвы до Сиднея нету, нужно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут