фотография пользователя vehupu

Чем известен вашингтон?

Собрались в следующем месяце съездить в Рим. Не по путевке, а самостоятельно. Хотелось бы посетить Колизей. Подскажите, сколько стоит билет.

  • Автор: vehupu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вашингтон- очень интересный и удивительный город. Он является столицей США, при этом нося название "Округ Колумбия" и считается самостоятельной территорией, не входящей ни в один из штатов. Этот город имеет богатую американскую историю -здесь расположены крупные резиденции, банки, а также музеи и правительственные здания.Кроме того, в Вашингтоне располагается самая большая в мире католическая церковь Базилика Национального Храма Непорочного Зачатия.

чем знаменит вашингтон?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?

    • Чем знаменит город Баальбек в Ливане?
    • На данный момент мы с супругой решаем, куда отправиться в отпуске. Она настаивает на том, чтобы вместе полететь в Ливан, в Баальбек, так как там находится большое количество достопримечательностей. Чем знаменит город?

    • Чем знаменит штат Аризона?
    • Здравствуйте. Я планирую перебираться на постоянное место жительство в США. Но хотела бы спросить у вас на счет того, чем знаменит штат Аризона? И какой климат там, тоже подскажите мне. Заранее спасибо.

    • Египет чем известен?
    • … на весь мир известен своими пирамидами, которым… лет! А еще известен своими фараонами!

    • Чем известен париж?
    • я хочу поехать в париж со своей женой, но я не знаю чем он известен и поетому не хочу ехать пока не узнаю. Скажите, чем известен париж?

Задать свой вопрос!