фотография пользователя vavufe

Как мигрировать в америку?

Через пару дней собираюсь в отпуск. Собралась написать список вещей, которые необходимо взять с собой. Я не знаю, какие вещи нужны в первую очередь. Не хочется тащить с собой кучу ненужных вещей. Помогите определиться со списком вещей, которые нужно не забыть, когда собираешься в отпуск.

  • Автор: vavufe
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1024 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом, что мигрировать в Америку вам необходимо сделать заграничный паспорт, потом в посольстве государства Америки вам необходимо будет подать заявление на оформления визы, для этого вам нужны будут некоторые документы: заграничный паспорт, копия первой страницы заграничного паспорта, цифровое фото размерами 3 на 3,5 сантиметров, а также заполненная анкета и подписана вами лично. Только после этого вы сможете купить себе билет на самолет в аэропорту вашего города.

Доброго времени суток! Иммигрировать в Америку гражданину России сложно. Там не жалуют наших соотечественников. Но если там живет Ваш брат, то переехать будет легче. Оформите заграничный паспорт, визу, попробуйте заблаговременно найти работу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как живут в америке?
    • …интересный вопрос. Америка отличается свободными…там так, как хотят. Никто…от индивидуальностей. В Америке гораздо дешевле…

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы …могу сказать что в Чехии действительно … Для того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо…

    • Как переехать в сша?
    • … вид на жительство в США. Поискав в интернете, вы… эту лотерею. Также в США переехать можно по… найти саму работу в США.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос