фотография пользователя yigucu

Сколько стоит жилье в америке?

Доброго времени суток. Я живу в Лондоне, у одного моего знакомого из Санкт-Петербурга скоро будет день рождения, я планирую ему отправить посылку, но не знаю сколько она туда будет идти. Подскажите, сколько идет посылка из Лондона.

  • Автор: yigucu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да, вы правы, штаты расположены друг с другом, но разнице в оплате ренты - существенная. Северная Каролина - это густонаселенный штат, здесь живет много людей, которые работают в соседних штатах, так как жилье очень дешевое! Если вы будете снимать небольшой дом на четверых в Каролине, то можете вложиться в 300-400 долларов с человека. В Вирджинии такой же домик обойдется в 700 и выше. Только имейте ввиду, что в Каролине живут в основном мексиканцы, а они - народ шумный и непредвиденный, так что лучше поищите безопасный район.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит автомобиль в америке?
    • … хотите и сколько готовы потратить … года в отличном состоянии. В Америке ее …а в России такой автомобиль стоит порядка …

    • Сколько стоит айфон в америке?
    • Стоить айфон в Америке будет примерно 300-… продают в нашей стране. Купив айфон в Америке, вам…

    • Сколько стоит жилье в ялте?
    • …Жилье в Ялте, особенно в сентябре, стоит не дорого, потому… 200 грн в сутки, было в прошлом году…

    • Сколько стоит аренда жилья в Таиланде?
    • … так аренда жилья в Таиланде стоит не дорого в среднем…, в стоимость входит аренда и обслуживание жилья, питание…

    • Сколько стоит арест жилья в Испании?
    • … аренда жилья в Испании стоит в пределах ста долларов в сутки… того в каком районе будет происходить аренда жилья в…

Задать свой вопрос!