фотография пользователя fohube

Как съездить в америку?

Хочу своей любимой сделать подарок на день рождения, хочу купить нам билеты в Париж. Вот только не знаю когда же лучше всего туда ехать.

  • Автор: fohube
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 931 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сам перелет из России в США будет стоить от 650 долларов (туда и обратно) и более, в зависимости в какой штат Вы летите, ведь США - очень большая страна. Проживание на среднем уровне в США в день обойдется примерно в 50-80 долларов, правда, в эту сумму включено абсолютно все, вплоть до поездок на общественном транспорте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как дешево съездить в америку?
    • … несколько способов добраться в Америку. Можно сразу сесть… уже в Америке. Я путешествовал автостопом, так я в…

    • Как полететь в америку?
    • …. Для того чтобы полететь в Америку нужно совсем немного. Исходя… сделать себе визу, чтобы выехать за границу…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос