фотография пользователя jenihe

Как привезти из америки?

Добрый день! Я собираюсь поехать в Америку на экскурсию и хочу там купить несколько подарков для своих родных и близких, а также для друзей и своего парня. Подскажите, пожалуйста, как мне привезти из Америки их?

  • Автор: jenihe
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того , чтобы привезти из Америки некоторые вещи, то есть подарки, Вам следует с ними определиться (купить их и положить в сумку). Когда Вы будете уезжать, Вы будете проходить через таможню. Там все Ваши вещи будут пересмотрены на наличие запрещенных для вывоза товаров. После чего они пересылаются в Ваш самолет. Когда прилетите домой - заберете из грузового отделения Ваши вещи, в которых будут Ваши подарки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры…

    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры…

    • Как привезти мотоцикл из америки?
    • Хочу заказать себе в Америке классный мотоцикл, о котором мечтал еще с детства. Цена меня полностью устраивает, так как доторговался до очень низкой цены. А как привезти его из Америки?

    • Как получить посылку из америки?
    • … родственники отправят посылку из Америки,ваше почтовое отделение… руки. После того,как вы все документы…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте