фотография пользователя lituqo

Как русские живут в сша?

Доброго времени суток! Хочу уехать отдыхать с женой в америку, но есть маленькая проблема. Я не знаю как русские живут в сша? Подскажите пожалуйста может и не стоит ехать!

  • Автор: lituqo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 973 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Я живу в США уже 3 целых года и хочу сказать что я очень много видел. Ну впервые хочу сказать что русскому человеку живется в америке ни чем не хуже чем в России.А во вторых то что что к нам очень хорошие отношение от американцев. Но есть одна проблема очень дурят на ценах в магазинах будьте осторожны! Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу слетать в сша
    • … того, чтобы слетать в США, нужно иметь не… американскую визу. По русскому паспорту за границу…

    • Как эмигранты живут в сша?
    • … в США живут достаточно хорошо. В этой стране …равно не пропадете. В США вы можете … Благодаря этому, жить в этой стране …

    • Как зарабатывают в сша?
    • Заработки в США высокие, но только …. Средняя зарплата для русского наемного рабочего с…

    • Сколько русских в сша?
    • … узнать примерное количество русских в США, то могу сказать…-х миллионов, так как это замечательная страна…

    • Какая стоимость бензина в США?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какая стоимость бензина в США.

Задать свой вопрос!