фотография пользователя turupu

Как переслать из америки?

Добрый день! Вот первое время, мне придется жить в Америке. Я туда совсем недавно переехал. Скажите, как переслать из Америки одну вещь? Просто меня знаком попросил кое-что ему отправить, жду вашего ответа. Очень срочно нужно это сделать.

  • Автор: turupu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 854 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Переслать посылку из Америки вы можете с помощью почты. Воспользуйтесь такой курьерской службой, как DHL или FedEX. Поставка дойдет за несколько дней. Если вы хотите как можно дешевле переслать из Америки что либо, то тогда воспользуйтесь такой доставкой, как USPS. Минус этой доставки заключается в том, что посылка будет идти почти один месяц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит доставка из америки?
    • … проблемой так как занимался подобным … вам рассказать как правильно это … отправить посылку из Америки строит порядка …

    • Как получить посылку из америки?
    • … родственники отправят посылку из Америки,ваше почтовое отделение… руки. После того,как вы все документы…

    • Что заказать из америки?
    • … первую очередь, в Америке можно заказать одежду. Одежда… довольно широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры и…

    • Как оформить визу в америку?
    • … вы собираетесь лететь в Америку с туристическими намерениями… на какие-то экскурсии, или вход в музеи…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту