фотография пользователя miyuga

Как получить горящий тур в Америку?

Хотя живу я и в достатке но как все знают туры в Америку очень дорогие. По этой простой причине я наверное буду покупать горящую путевку. Мне хотелось узнать как ее получить, сколько она стоит и какая разница между горящей путевкой и обычной.

  • Автор: miyuga
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горящие туры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горящие туры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того чтобы получить горящую путевку в Америку вам нужно поехать в турфирму и оставить заявку и документы чтобы случае того если кто-то откажется от своей путевки и ему вернут часть денег, вы сможете в течении двух или трех дней собрать свои вещи и поехать на тур в Америку. Цена горящую путевку составляет от 2 до 5 тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в Америку из Москвы?
    • … перепробовал много разных тур агенств, и остановился… там также оформить туры в Америку из Москвы.

    • Какие есть горящие туры в Лондон?
    • По поводу горящих туров в Лондон достаточно много, … выбирайте. Первый авиа тур - Лондон максимальный, еженедельный…

    • Расскажите про горящие туры в бразилию.
    • Горящие туры в Бразилию бывают крайне …, как подписка на рассылку новостей о горящий предложениях…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут