фотография пользователя dibada

Где купить путевки в Америку?

Здравствуйте. Я уже давно хочу поехать в Америку по ознакомительным вопросам. И хочу с вами посоветоваться на счет путевки туда. Скажите, что вы могли бы сказать о путевках туда, где их брать и нужна ли виза?

  • Автор: dibada
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в Америку даст вам шанс увидеть своими глазами основным достопримечательности страны, посетить важные и интересные ее места, познакомиться с обычаями. Путевки в Америку можно приобрести в любой туристической компании, без исключения. Для поездки в эту страну вам понадобится виза, которую получают в посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в америку?
    • …. Стоимость таких программ, в зависимости от условий… долларов. Считайте, влетает в копеечку, минимум 4000…

    • Где купить путевку в Тунис?
    • … покупал за копейки. В этом мне помог… заказать различного рода путевки в Тунис за маленькие…

    • Где купить путевку в Париж?
    • …самостоятельно можете купить путевку в Париж, если обратитесь в туристическое…количество таких агентств, где вы можете …

    • Как получить горящий тур в Америку?
    • … получить горящую путевку в Америку вам нужно поехать в турфирму… на тур в Америку. Цена горящую путевку составляет от…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту