фотография пользователя ruququ

Какие есть летние лагеря в Крыму?

Много кто из моих знакомых ездят часто в Америку на отдых да и так по работе. Я тоже хочу поехать и наверное поеду скоро. На данный момент меня только интересует вопрос по поводу того сколько стоит снять квартиру в Нью-Йорке.

  • Автор: ruququ
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 742 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Летний лагерь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Летний лагерь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На территории Крыма есть множество детских лагерей, где вы можете оставить на время своего ребенка, где ему будет весело и интересно отдыхать и обучаться интересным вещам. Например, в Алуште есть детский пансионат Чайка, лагеря Берег, Сатера, Кипарис, Володи Дубинина, Кристалл, а в Ялте есть отличный всемирно известный лагерь Артек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в крыму песчаные пляжи?
    • …, песчаные пляжи есть в Крыму повсюду, и в Орджаникидзе, Феодосии… всех курортных городах есть несколько видов пляжей…

    • Какие есть детские лагеря за рубежом?
    • …. У Вас есть очень много … Крыма. Артек находится в поселке Гурзуф. Этот лагерь…одним из лучших лагерей в СССР. Уверен, …

    • Лучший пляж в Крыму?
    • … привет, конечно что в Крыму есть как хорошие пляжи так… про ухоженные, вот в Евпатории находится несколько…

    • Какие детские лагеря есть в Крыму?
    • …лагерей в Крыму могу отметить следующие: лагерь для детей Артек, лагерь… лагерь Мандарин, лагерь Какаду. Во всех лагерях…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте