фотография пользователя henaqi

За сколько в Нью-Йорке можно снять квартиру?

Много кто из моих знакомых ездят часто в Америку на отдых да и так по работе. Я тоже хочу поехать и наверное поеду скоро. На данный момент меня только интересует вопрос по поводу того сколько стоит снять квартиру в Нью-Йорке.

  • Автор: henaqi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 951 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на то чтобы снять квартиру в Нью-Йорке будет зависеть от нескольких факторов. Первое это то сколько там комнат. Дальше следует то где находится эта квартира. Если квартира будет находится в центре этого большого города то за нее необходимо будет заплатить около 3 тысяч долларов в сутки. Как видите сумма достаточно приличная но за отдых нужно платить.

       Сдается квартира в Манхэттене, Нью-Йорк

Сдается 1br квартира на манхэтене 90 str and 2nd ave просторная, светлая, квартира 10 минут до централ парка, 5 минут до метро рядом магазины и рестораны. 

Цена: 2200$

RDNY.com/ru  +1-855-9-273632/+1-855-9-Arenda

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на квартиры в Нью Йорке?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий….ком, и там можно получить ответы даже… как цены на квартиры в Нью Йорке.

    • Расскажите про аренду квартир в нью йорке?
    • Аренда квартир в Нью-Йорке осуществляется практически всегда … аренде можно найти, как в газете, так и в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос