фотография пользователя nusuya

Какие есть национальные парки Америки?

Здравствуйте. Я интересуюсь достопримечательностями Америки, потому что мне очень интересна эта страна, хотелось бы мне хоть раз туда съездить - посмотреть. Скажите, какие есть национальные парки Америки?

  • Автор: nusuya
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 864 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одним из главных достояний Америки считаются ее национальные парки, которых насчитывается более 60 по всем Штатам. Основные из них, это громадная пустыня Долина Смерти, самое обезвоженное место в Америке. Йеллоустоунский национальный парк - богат красивейшими водопадами, экзотическими растениями, горячими источниками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в америке?
    • Приветствую. В Америке стабильный заработок - это … в Америке зарабатывают на много больше чем в России…

    • Какие есть сведения про Читван?
    • … - это национальный парк, который располагается в … он зовется, как Королевский национальный парк Читван. Площадь его…

    • Какие есть природные парки россии?
    • …Национальный парк «Алания», находится в северной Осетии, второй Национальный парк…

    • Какие есть тематические парки Европы?
    • … в интернете, какие есть парки и напишите…есть Диснейленд, Парк Астерикс. В Дании - парк Леголенд. Отличный парк…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос