фотография пользователя gogipu

Как спланировать поездку в США?

Планирую поехать в США. Давно мечтал это сделать и вот скоро получаю долгожданный отпуск и сразу хочу отправиться в Америку. Что для этого нужно и в какую стоимость обойдется мне путевка? Ехать собираюсь один.

  • Автор: gogipu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для посещения такой страны как Америка вам понадобится в обязательном порядке начинать уже сейчас собирать документы на визу. Если у вас ни разу не было виз, желательно шенгенских, то велика вероятность того, что консульство может отказать в выдаче визы. Подробный список можно узнать непосредственно в консульстве США либо в вашем, либо в любом другом городе. Так же вам необходимо подобрать тур и определиться, будет он экскурсионным или же вы просто поедете отдыхать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цена тура в США.
    • … о своей поездке. Тогда цена тура в США составляла… подросли, поездка в США обойдется вам приблизительно в 1400 долларов…

    • Куда поехать в сша?
    • Запланировав поездку в США, правильней всего сразу …. которые уже побывали в Америке, внесли бы…

    • Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, … достойную работу, в Украине, и поездка в США это выход…в посольство вам запрос и вас отпустят в США…

Задать свой вопрос!