фотография пользователя hagifa

Какова стоимость туристических путевок в США?

Я еще с детства мечтал посетить Америку. США привлекло меня тем, что эта страна олицетворяет свободу. И вот, когда у меня появилась возможность посетить мою любимую страну, я решил не откладывать ни минутки и уже сейчас готов вылетать. Во сколько мне обойдется поездка и сколько примерно нужно взять с собой денег дополнительно?

  • Автор: hagifa
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 934 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно, не могу с вами не согласиться. Америка - это та страна, в которую нужно съездить если не всем, то тем, кто всегда мечтал в ней побывать, но еще не побывал. Касательно вашего запроса я рассчитала среднестатистический тур со всеми дополнительными сборами. И он составил около 60 тысяч рублей на человека на 10 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость турпутевки в Египет?
    • … в Египте это Шарм-эль-Шейх и…на семь ночей турпутевка в Хургаду будет стоить…проживанием в отеле 3-х звезд. В стоимость …

    • Где купить путевки в Америку?
    • Поездка в Америку даст вам шанс … обычаями. Путевки в Америку можно приобрести в любой туристической компании, без…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут