фотография пользователя qujuga

Сколько стоит билет на кубу?

Собирался посетить США по студенческой рабочей программе, но меня запугали. Сказали, что виза стоит баснословных денег. Не знаю, может, имели ввиду какую-то взятку, но давать я ее не собираюсь. Не могли бы вы рассказать, сколько стоит виза в Америку на са

  • Автор: qujuga
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала вам надо определиться в каком именно классе вы желаете совершить этот достаточно длительный и многочасовой перелет? Также стоимость билета еще зависит и от выбранной вами авиакомпании. Советую еще обратить внимание на время года потому, что не в сезон билеты могут стоить дешевле.
А вообще я думаю, что билет вам обойдется приблизительно 1000-1200 евро. Это, если считать туда и обратно.

у меня 2 гр инв возможно ли устроится за границей на работу, по профессии я автомеханик мне 31 год

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую имеет билет на Кубу цену?
    • Билет на Кубу имеет разную стоимость, зависит это от … билеты на самолет и имеют максимальную стоимость. Купить можно на…

    • Какова стоимость билетов на Кубу?
    • Билеты на Кубу всегда стоили достаточно дорого. К примеру, на…. Такие дешевые билеты можно купить на "aviasales.ру…

    • Какую имеет путевка на кубу стоимость?
    • Путевка на Кубу стоимость имеет разную. Нельзя …, а потом узнавать на него стоимость. Если едете…

    • Сколько стоит билет на мальту?
    • …сколько стоит билет. На сегодняшний день из Москвы на Мальту стоит билет на…

Задать свой вопрос!