фотография пользователя netufo

Как открыть визу в сша?

Хотел поехать поработать в Америку по студенческой программе, но все говорят, что получить визу в американском посольстве нереально, хотя многие мои однокурсники с легкостью ее получают и зарабатывают летом в США приличные деньги. Поэтому я и хочу спросит

  • Автор: netufo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1030 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Открыть визу в США можно только одним способом. Это лично прийти на собеседование в посольство. Эту процедуру избежать невозможно, даже если документы в посольство или консульство подавала компания, которая предоставляет такие услуги. Необходимо хорошее знание английского. Если у вас есть родственники в США, не вздумайте говорить об этом консулу, тогда вам точно откажут в визе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в сша?
    • … визу в США, но в вашем случае необходима особая виза - гостевая. Для этого вам необходимо открыть счет в…

    • Как оформить визу в США?
    • …оформить визу в США вам необходимо поехать в посольство США в … какие документы нужны дня оформления визы. Вообще визу…

    • Как сделать визу в США?
    • Визу в США сделать не сложно. …, как следует. Например, нужно заполнить форму в электронном…

    • Как открыть визу в европу?
    • … открыть визу в Германию, вам необходимо сперва обратится в посольство… заявление на оформление визы. Для этого вам…

Задать свой вопрос!