фотография пользователя xerani

Сингапур где это?

Давно хотел купить себе айфон. В рунете посмотрел, цены неутешительные. Друзья подсказали, что если заказать айфон из америки, то это будет дешевле, чем покупать его у нас, в России. К тому же там оригинал, а у нас врятли. Так вот, как заказать айфон из А

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

располагается в Южной Азии, а если по точнее, то на острове, который называется Сингапур. Этот остров находится между Индонезией и Малайзией, в южной стороне Малаккского полуострова. Площадь Сингапура – 693 кв. км., но так как там живет примерно 5 милл. человек, то это одно из самых населенных государств. Координаты Сингапура: 103°51′00″ в. Д, 1°21′00″ с. ш.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Иордания где это?
    • …вопрос, Иордания, где это? Ну, жена…, спрашиваю, Иордания где это?, мне дали… как Иордания это арабское государство,…

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Касабланка где это?
    • С нередко слышала о городе с заманчивым и романтичным названием Касабланка. С таким именем и фильм существует, и песня. Но как ни стыдно мне признавать, я не знаю, где это находится. Касабланка – это где?

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут