фотография пользователя haxipi

Где недорого поесть в праге?

Здравствуйте! Я вот задался вопросом, а как одеваются Американцы я ведь там никогда не был, а интересно узнать как одеваются люди на совершенно другом материке!

  • Автор: haxipi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага, просто замечательный город, особенно в вечернее время.
В этом городе есть множество различных кафе с разными кухнями, в них вы сможете вкусно и не дорого покушать. В этих кафе качество еды на цену не влияет, вы всегда останетесь довольными после завтрака, ужина или обеда. И еще в придачу сможете с экономите немного денег и приобрести себе что то хорошее для памяти о этом чудесном городе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого поесть в вене?
    • …этого можно пойти в ресторан, но …то лучше пойти в забегаловку в центре. …можете смело идти в самую незаметную забегаловку…

    • Где дешево поесть в Праге?
    • …очень интересно побывать в каждом из … где вы сможете очень вкусно и в тоже время недорого поесть. Первым из…

    • Где лучшее пиво в праге?
    • … в Праге отличное. В барах, пабах и просто в летних… самое лучшее пиво в мире. Могу посоветовать…

    • Где можно поесть в праге?
    • …в центре Праги вы можете отлично и сытно поесть…всевозможные похожие места, где вы можете … вкусно и главное недорого.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту