фотография пользователя kejowi

Как одеваются в америке?

Здравствуйте! Я вот задался вопросом, а как одеваются Американцы я ведь там никогда не был, а интересно узнать как одеваются люди на совершенно другом материке!

  • Автор: kejowi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Америке в основном одеваются люди по простому! ни кто не перед кем не хочет как-то круто выглядеть! Некоторые люди есть даже без комплексов из-за одежды, могут выйти на улицы и в том в чем только что спали то есть в пижаме! Богатых от бедного почти не отличить, потому что Американцы люди кто не перед кем ни выряжается!

В Америке в основном одеваются люди по простому! ни кто не перед кем не хочет как-то круто выглядеть! Некоторые люди есть даже без комплексов из-за одежды, могут выйти на улицы и в том в чем только что спали то есть в пижаме! Богатых от бедного почти не отличить, потому что Американцы люди кто не перед кем ни выряжается!

Как это как одеваются американцы, по погоде нужно смотреть, как получается, так и одеваются. Смотря какая погода, они от нас ничем не отличаются. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в… деньгами всё в порядке, ещё…как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

    • Как одеваться в Москве?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как одеваться в Москве.

    • Как одеваются в европе?
    • … там найдете информацию как одеваются в европе.

    • Как одеваются в америке фото?
    • …только люди в Америке, одеваются так как им захочется, как … поэтому тяжело сказать как именно одеваются в Америке, я …

    • Как в америке стать певицей?
    • … силами воплотить ее в реальность. Мой вам… и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту