фотография пользователя muqaqu

Где лучше жить в америке?

Добрый день. Я студент первого курса. В середине октября родители решили поехать на юга, предложили мне поехать с ними, а я подумал:"Почему бы и нет?"В общем, да, это странно, но чем бы вы мне посоветовали заняться ну, к примеру, на пляже? Заранее спасибо

  • Автор: muqaqu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для такой жизни лучше выбирать большие города на северо-востоке страны, такие как Нью-Йорк, Бостон, Коннектикут. Также подойдет и западный Лос-Анджелес. А вот южные штаты и северо-западные (Сан-Франциско) не подойдут - там, в основном, тихая размеренная жизнь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …

    • Где лучше жить в париже?
    • … жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то я бы посоветовал Вам остановиться в…

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто…

Задать свой вопрос!