по коду окп найти
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя cavuki

    Как найти родственников в америке?

    Здравствуйте! Недавно узнал, что у меня есть родственники в Америке. К сожалению, я с ними давно не общался, так как потерял контакт с ними. Вот теперь я хочу их найти. Подскажите, как найти родственников в Америке? Куда обращаться? Спасибо.

    • Автор: cavuki
    • Страны: США
    • Популярность темы форума: 2524 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Найти родственников в Америке, не так сложно. Лучше всего воспользоваться социальными сетями в интернете, наиболее популярные из них вы найдете в интернете. Для этого воспользуйтесь вашим поисковиком. Так же можно попробовать найти через красный крест, но это в том случае, если вам известен последний адрес ваших родственников. Вот так вы можете найти родственников в Америке.

    Найти родственников в Америке, не так сложно. Лучше всего воспользоваться социальными сетями в интернете, наиболее популярные из них вы найдете в интернете. Для этого воспользуйтесь вашим поисковиком. Так же можно попробовать найти через красный крест, но это в том случае, если вам известен последний адрес ваших родственников. Вот так вы можете найти родственников в Америке.

    Как найти координаты (адрес-телефон-эл. почту), родственника, проживающего и получившего гражданство, в Америке, вроде в Вашингтоне.

    Как найти родственников в америке по фамилии

    Мой родной дядя, Чоловский Прокопий Вакумович (Вакулович) в юношевском возрасте (примерно 19 лет) в 1913 году эмигрировал в США. Работал закройщиком (швейом). Сязи с ним не могли поддерживать в часы сталинских репресий да и позже. Его родные сестры и брат уже нажаль померли. В живых пока остались несколько родных племянников и племяниц. Хотелось бы узнать кто из наших родственников (по линии дяди Чоловского Прокопия Вакумовича) есть в Америке. Я его родной племянник Сысенко Иван Михайлович, 1940 г.р. Проживаю в Киеве по адресу: Киев-108, проспект Правди Дом 64, кв. 340.

    Нужна записать свою любимую песню на диск и написать там муза и своё имя повесте его на дерево не долеко от земли через не сколько дней вы увидите что диска нет значит муза вас услышала и ваша превращение у же начинается

    Нужна записать свою любимую песню на диск и написать там муза и своё имя повесте его на дерево не долеко от земли через не сколько дней вы увидите что диска нет значит муза вас услышала и ваша превращение у же начинается

    Не могу найти брата в Америке.Знаю телефон,но там автоответчик.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос