фотография пользователя yohiko

Как в америке празднуют рождество?

Здравствуйте, я очень люблю все новогодние празднества и веселья. Знаю, что в некоторых странах вместо Нового года широко празднуют именно Рождество. Хотелось бы узнать, как отмечают этот праздник американцы.

  • Автор: yohiko
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для них это самый главный праздник. Готовятся к Рождеству круглый год, тщательно выбирая подарки для друзей и родственников. Накануне праздника американцы так же ставят и украшают елку всей семьёй. Детвора развешивает специальные чулки для подарков над камином, снаружи дом украшают гирляндами и снежными статуями. Традиционным блюдом этого праздника считается запечённая индейка или гусь. Так же все любят в этот день наряжаться в разные костюмы или устраивать вечеринку-маскарад. После всех приготовлений в самый день Рождества все отправляются в церковь, послушать пение или предание о рождении Христа. А придя домой начинают веселиться, кушать, пускать салюты, играть со снегом и т.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в америке стать певицей?
    • … силами воплотить ее в реальность. Мой вам… и, в большинстве случаев, после выезда в Америку вас…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте