фотография пользователя jeseqo

Сколько стоит посылка из сша?

Здравствуйте, Я перспективный студент, я хочу продолжить свое обучение за границей. Из всего разнообразия стран и вузов, я решил учиться в США. Скажите, как это, не слишком трудно?

  • Автор: jeseqo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1145 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для доставки посылки из США можно выбрать различные виды доставки, например морскую либо авиа пересылку. Сроки доставки посылки морским путём составляют в среднем 2-3 месяца, но стоимость такой пересылки гораздо дешевле и примерно варьируется в пределах 10-12 долларов США за 1 кг посылки. Пересылка авиарейсом обойдётся вам примерно в 18-20 долларов за 1 кг веса, но и доходит она быстрее, обычно за 2-3 недели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в америку?
    • … сообщение в Америку очень просто, даже …беспокоиться о штате, в который Вы …по всему миру в принципе одинаковый. …

    • Сколько стоит доставка из сша?
    • Стоимость доставки из США зависит от двух … оцененная по стоимости посылка. Самый дорогой вид…

    • Как получить посылку из сша?
    • … суток. Чтобы получить посылку из США, нет ничего сложного…, отследить, когда ваша посылка прибудет в ваше…

    • Как проследить посылку из сша?
    • … же мне отследить посылку из США? Продавец все мне… только знать номер посылки, также называемый трекинг…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос