фотография пользователя yapuyu

Как дешево съездить в америку?

Доброго дня. Мне надоела моя скучная жизнь, денег я много не заработал за все время, но хочется хорошо отдохнуть. Хочу съездить в Америку, но не знаю хватит ли мне наличных. Скажите как дешево съездить в Америку?

  • Автор: yapuyu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2038 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. есть несколько способов добраться в Америку. Можно сразу сесть на самолет и без всяких проблем долететь в Америку. Так же можно автостопом по Европе. А потом кораблем переплыть Тихий океан и все вы уже в Америке. Я путешествовал автостопом, так я в Португалию заехал за сорок баксов. Удачного вам путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в америку?
    • Добрый день. Поехать в Америку удовольствие не из… себе учебную поездку по обмену. Так и…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… ходят так как хотят, так … одевайтесь так как вам удобно.

    • Как слетать в америку?
    • … можете в посольстве. Если вы хотите слетать в Америку для… для того, чтобы слетать в Америку, вам нужны деньги…

    • Как получить горящий тур в Америку?
    • … горящую путевку в Америку вам нужно поехать в турфирму…, вы сможете в течении двух или трех дней…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте