фотография пользователя bimapi

Как написать смс в америку?

Здравствуйте. Столкнулась с небольшой проблемой при написании и отправке смс сообщения за границу.Мне необходима подсказка: как написать смс в Америку?Буду признательна вам за ответ.

  • Автор: bimapi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3007 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых: пишите сообщение,используя латинский алфавит. В телефонных номерах Америки,есть цифры,похожие на код российского оператора. Так вот,чтобы отправить сообщение абоненту,вам нужно вместо российских +7,набрать +1. затем, без всяких пробелов, вводите номер вашего собеседника.

Приветствую! Пишется сообщение, используя латинский алфавит. В телефонных номерах Америки есть цифры, похожие на код российского оператора. Так вот, чтобы отправить сообщение на мобильный абоненту, Вам нужно вместо российских +7, писать +1. Потом без всяких пробелов вводите номер вашего собеседника.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как написать смс в Россию?
    • … Вы находитесь в России и хотите написать смс по территории страны, то можете набирать как…

    • Как написать смс в италию?
    • … отправки смс в Италию существует специальный…. его можно в Интернете. Эти …, поэтому лучше написать от кого сообщение.

    • Как написать смс в египет?
    • Написать смс-сообщение очень просто в любую страну. не… дело за малым, написать сообщение и отправить…

    • Как отправить смс в чехию?
    • Для того чтобы отправить смс в Чехию из сети Интернет… хочу сказать, что смс из Интернета как получать, так…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут