фотография пользователя kavuge

Как поехать бесплатно в америку?

Хочу поехать в Америку. Я уже очень давно мечтаю об этом но денег у меня нету столько для такой поездки. Подскажите как можно поехать туда бесплатно. Заранее спасибо.

  • Автор: kavuge
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дрова бесплатно.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дрова бесплатно!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам помогу. Для того что бы поехать туда во-первых нужно знание английского языка. После этого нужно хорошо учиться в университете для того что бы поехать туда по обмену на учебу. Это самый лучший вариант на данное время для. Потому что другой возможности у вас не будет. Так что лучше учите английский язык.

как поехать бесплатно а Америку

да никак никак уроды аааааааааааааааааааа

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно уехать в америку?
    • …уехать в Америку, нужно сначала хорошо знать английский язык. В Америку можно уехать…

    • Как поехать в америку?
    • …! Для того, чтобы поехать в Америку, вам определённо…ёт и прилететь в нужный вам город…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • …как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… ходят так как хотят, так … одевайтесь так как вам удобно.

    • Как можно уехать в америку?
    • …уехать в Америку, нужно сначала хорошо знать английский язык. В Америку можно уехать…

    • Как поехать в италию самостоятельно?
    • Для того чтобы поехать в Италию самому надо … по интернету, сложного в этом ничего нет… на отдых. Билеты в оба конца можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос