фотография пользователя danixu

Что спрашивают в посольстве?

Доброго времени суток!Я хотела бы уехать в Америку! Но перед тем нужно пройти посольство! Я там ни разу не была и не знаю к чему быть готовой? Подскажите пожалуйста,что там требуют и какие вопросы задают!?

  • Автор: danixu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! С радостью поможем вам в этом вопросе! Посольство создано специально для проверки людей! Там сидят люди за стеклом у них усиленная охрана, в каждом посольстве вы должны сдать все металлическое и средство связи! Внутри вас будут спрашивать с какой целью вы туда едете,надолго ли,и общие вопросы: замужем,учитесь? Будьте готовы!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пройти собеседование в посольстве?
    • …в посольстве…вопросы типа:Зачем вам эта поездка?,С какой целью посещение страны?,На какой срок планируете остаться в…

    • Как записаться в посольство австрии?
    • …бы Вам сказать, что найти ответ …труда. В этом деле главное знать что и где искать. Что бы записаться в посольство…

    • Что одеть в посольство?
    • … посольство, это серьезное правительственное заведение, я думаю,что… одеваться в деловой костюм или что-то в этом…

    • Как устроиться в посольство?
    • … устройства на работу в посольство нужно иметь связанное… отношениями, однако иногда в посольство требуются и такие…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту