фотография пользователя xisuqu

Сколько км до америки?

Доброго времени суток. Мой хороший друг проживает в Пхукете. И, что бы не беспокоить его поздними звонками, подскажите мне пожалуйста, сколько сейчас времени в Пхукете?

  • Автор: xisuqu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 3757 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй, многоуважаемый. Решение для твоей проблемы очень просто. Я помню, мы это еще изучали в десятом классе. А так как моя память еще меня не подводила, то скажу тебе, что до Америки от Москвы 90 тысяч километров.

А сколько от уфы до нью-йорка

нш

Сколько километров от России до Бразилии?

Здравствуйте! От России до Бразилии чуть больше одиннадцати тысяч километров. Если самолет будет лететь со скоростью 850 км/ч, то данное расстояние будет преодолено за тринадцать с половиной часов. Счастливого пути!

Сколько летит самолет из Москвы до США?

Самолет из Москвы в США, в частности, в Вашингтон летит примерно одиннадцать часов. Но нужно учитывать также погодные условия за бортом.

Такое ощущение что все комментаторы НИКОГДА НЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ.

1) вопрос некорректный. Сколько километров от Москвы?России?и от какой части России считать?До КАКОЙ америки - северной?южной? центральной?

2) само решение. берете карту и КОГДА ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ОТКУДА ДО КУДА РАССТОЯНИЕ НУЖНО УЗНАТЬ - меряете обычной линейкой. а потом находите на карте отметку о ее масштабе обычно это выглядит так 1:10000 или 1 : 5000...
так вот это число после двоеточия умножаете на показания линейки. Получите ваше расстояние.

А то пишут всякий бред. стадо тупоголовое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько от москвы до абхазии?
    • Если считать расстояние от Москвы до Гагры, то… будет равно 1696 км, притом, если вы… скоростью 70-90 км в час, то…

    • СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОТ МОСКВЫ ДО АМЕРИКИ
    • … от Москвы до Америки очень большое, как сама Америка… Поэтому сложно сказать, сколько именно километров составляет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут