фотография пользователя jikedu

Как бесплатно попасть в америку?

Добрый день. Мне 25 лет и у меня есть детская мечта попасть в Америку. Я зарабатываю не очень много денег. Мой бюджет не позволяет поехать в Америку. Так хочу у вас спросить как бесплатно попасть в Америку?

  • Автор: jikedu
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1188 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дрова бесплатно.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дрова бесплатно!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Могу вам конечно помочь но не знаю получится ли у вас это сделать? Самый простой вариант так это устроится курьером в какую-то очень престижную кампанию которая отправляет своих курьеров в другие страны. Устроившись туда зарекомендуйте себя как ответственного и ценного работника. И тогда думаю у вас все получится!

беспалтный вариант уехать в сша

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • …. Если Вы хотите бесплатно попасть в санаторий по состоянию… положением, следует обратиться в отдел социальной защиты…

    • Америка как туда попасть?
    • …. Для того, чтобы попасть в Америку, сперва вам необходимо… некоторые документы, такие как заграничный паспорт и…

    • Как попасть в америку?
    • … визы. Приготовьте фото в цифровом формате. Проработайте… места для проживания в гостиницах. Купите авиабилеты…

    • Как уехать жить в америку?
    • …планируют уехать жить в Америку. Социальное обеспечение, …жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут