фотография пользователя niwosa

Как поехать учиться в сша?

Здравствуйте всем. Я с самого детства мечтаю уехать жить в Соединенные Штаты Америки. Но не только жить а и учится. Подскажите мне пожалуйста как поехать учится в США? Заранее спасибо!

  • Автор: niwosa
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Ваша мечта достойна ее выполнения. Для того чтобы поехать учится в США тебе нужно для начала поступить в престижный институт нашей страны. Затем на третьем курсе будут отбирать самых лучших для учебы в США. Так что старайся.

Приветствую! Образование в США является одним из самых лучших в мире, Америка выпускает высококвалифицированных специалистов, которые редко уезжают за границу. Уехать на учебу в США можно по программе обмена или самостоятельно платно. Платить придется не только за сам процесс обучения, но и за учебники, проживание, питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как учиться в сша?
    • … странно, но обучение в США не такое простое…

    • Как поехать работать в сша?
    • …, как я вас понимаю, …работу, в Украине, и поездка в США это выход… того что бы поехать работать в США, желательно что…

    • Как поехать учиться в америку?
    • …поступить на учебу в Америку (не …того, чтобы поступить в американское ВУЗ …условиях, так как они разные в каждом …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут