фотография пользователя sarigo

Где жить в сша?

Дорого времени суток! Вот собираюсь ехать с женой в америку. Есть небольшая проблема и я думаю вы сможете мне помочь. где жить в сша?

  • Автор: sarigo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Хочу сказать вам что самое лучшее место где жить в америки это калифорния. Во первых там очень приятная атмосфера города, есть куда сходить для отдыха. Во вторых цены на проживании очень малы чем у россии. Во третьих жилье быстро находиться и как Я удивился очень дешево еще. Так что выбор за вами, удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в испании?
    • … мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что…

    • Где в сша учиться?
    • Университеты США находятся в первых рядах, по … чтобы решить, где учиться в США, поищите в интернете сайты…

    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …

    • Как уехать жить в США?
    • … нашей страны. Причем, США в этом списке приоритетов… уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

    • Как жить в сша?
    • … наши мигранты живут в США по разному. Одним…. Рожденные на территории США автоматически становятся гражданами…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту