фотография пользователя qeweso

Как обстановка в турции?

Добрый день. Уважаемые эксперты мне необходимо получить визу в Грузию, но я не знаю где это можно сделать. Если вы знаете где можно получить визу в Грузию, то подскажите мне пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Мы с радостью поможем Вам в этом вопросе. На данный момент в этой стране происходит очень много интерессных вещей. Что касается политической обстановки в этой стране.Здесь идет борьба между военными и исламистами. Она то обостряется, то нормализируется. По-поводу экологии, то государство строго контролирует перемещение иностранных кораблей вблизи страны на предмет выброса мусора.

На данный момент в Турции нет конфликтов и вы сможете поехать в эту страну и остановится на пару дней. если вам это нужно. Погода там нормальная, приятно провести можно время.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас в турции?
    • В самой Турции сейчас обстановка достаточно стабильная… волнения нет.Политическая и экономическая обстановки достаточно …

    • Обстановка в Турции сегодня
    • Всем известно, что в Турции некоторое время назад… касается того, какова обстановка в Турции на сегодняшний день…

Задать свой вопрос!