фотография пользователя futaxa

Как записаться на визу?

Доброго времени суток! У меня возник серьезный вопрос, на который мне нужно срочно узнать ответ. Скажите, может, вы знаете, где поесть в Дубае? В этот город я поеду скоро, примерно через неделю. Поэтому вопрос меня этот волнует, прежде всего.

  • Автор: futaxa
  • Страны: США Чили
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того,чтобы записаться на визу,необходимо связаться с посольством страны,в которую хотите въехать.На официальных страницах есть номера телефонов посольства.Далее вы звоните,вам сообщают перечень документов,который необходим для получения визы и вас записывают на визу.Как соберете документы,вас приглашают на собеседование,где решают,давать вам визу или же нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова цена на визу в Германию?
    • …посольства в Москве, Питере, Екатеринбурге. Стоимость визы в Германию самой…человека. Она выдается на две недели - …

    • Как сделать туристическую визу в Германию?
    • … вас. Именно решили в Германию, Франкфурт-на-майне?! У…, а вот туристическую визу в Германию сделать не просто…

    • Как записаться на прием в посольство Чехии?
    • …того, чтобы записаться на прием в посольство Чехии в Москве, необходимо…лично на запись на улицу Юлиуса Фучика в строение…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту