фотография пользователя maruho

Сколько стоит слетать в америку?

Я скоро буду поступать в университет в Москве, очень хочу туда поступить, мне там понравилось. Мне вот только стало интересно, а сколько вот стоит образование в Канаде?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Полет в Соединенные Штаты Америки, в ее самый большой город Нью-Йорк из Москвы обойдется вам минимум в 16000 российских рублей или 500 долларов соответственно. Обратно - тоже от такой цены. Так что приготовьте 1000 долларов и покупайте билеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сигареты в америке?
    • …них, смогут насладиться в Америке сигаретами высокого качества…другие. Американские сигареты стоят недешево, самые …

    • Как слетать в америку?
    • … можете в посольстве. Если вы хотите слетать в Америку для… для того, чтобы слетать в Америку, вам нужны деньги…

    • Сколько стоит слетать в америку?
    • Полет в Соединенные Штаты Америки, в ее самый большой… обойдется вам минимум в 16000 российских рублей…

    • Сколько стоит рождество в Америке?
    • … в Америке многие празднуют, но тур туда будет стоить дорого…. Это национальный праздник в США, является выходным…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту