фотография пользователя rewiga

Как живут эмигранты?

Добрый день! Мой парень уже год старается выехать в Америку всеми допустимыми и недопустимыми способами. Я не очень верю в его красивые сказки и золотом будущем, поэтому хочу спросить у людей, кто знает на своем опыте, как живут эмигранты в США, так ли там хорошо живется, как пишут в газетах?

  • Автор: rewiga
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 1373 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Америка - это хорошо, там нет бед и печалей! Именно на такие выводы наталкиваю нас программы по телевидению и рассказы знакомых. Я жила в США 2 года, путешествовала, работала, видела, как живут разные классы населения. Славяне, действительно, живут не плохо, так как имеют хорошую закалку после наших бедных стран. Мы лучше работаем, мы сообразительнее, мы умеем экономить, поэтому "русским", в большинстве случаев, живется не плохо. Так что если вы любите трудиться, умеете думать, то все должно получится, при легальной эмиграции.

Если там хорошо, то сдайте русский паспорт в паспортный стол и вылетайте туда. Я посмотрю как Вам будет через 5 лет. Таже Березевскому Родина не хватала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в греции?
    • … очень повезло, так как это замечательная страна…. Люди в Греции живут счастливо и радуются…

    • Как живут эмигранты в америке?
    • …явление и пока эмигрант ведет себя … заработная плата у эмигранта не сильно отличается… в случае если эмигрант не нарушил …

    • Как выглядят русские женщины в Турции?
    • Русские женщины в Турции, если просто … не является обязательным русским женщинам, будучи замужем…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте